Вот прям хочица налить вибе вина в бокал, сесть в кресло возле камина и палажить ноги на чимадан с миллионам долларов. А вам чиво хочеца? ))

... сибе вина налить... СИБЕ!!! )))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256607)
И жизнь хороша и жить хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263012)
А мне с этим чемоданом уехать в Чебоксары)))
Верховный Наставник (162376)
Это с налоговой разборки. Я хотела бы нацепить ПОПОВОЙ маску от подбородка до самых глаз, закрепить покрепче, надеть очки, резиновые перчатки, посадить в метро, потом в автобус, в трамвай, в троллейбус, отправить по магазинам и пусть не трогает маску и запотевшие очки руками- так ходит и обязательно поднимается и опускается по ступенькам в запотевших очках.

это тебе