Почему правительство Москвы не выделяет РПЦ на территории ВДНХа место для строительства 200 храмов+

метродоступности, 50ти мечетей, 20ти синагог и 10ти дацанов. Пропорционально количеству жителей исповедующих разные типы спасения и улучшению межконфессиональной дружбы.Там как раз места всем хватит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
мне лично стыдно...Они деньги от больных раком детей на стойку взяли и не дернулись...Храм это для всех ведь, а лечение за границей только для избранных ...Пусть дети умрут за Христа в мраке российской демократиии по-путински
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
места не хватит
Гроссмейстер (6803)
Гуманоиды, которые непосредственно управляют правительством москвы, тянут с решением этого вопроса, и вот уже 10 лет не дают добро на это строительство, хотя деньги уже выделены и проэкт готов. Этот вопрос несколько раз выносился даже в американский конгресс, но к единому мнению так и не пришли.
Православные отморозки (активисты) уже запустили новую программу "600" по стороительству храмов "шаговой доступности". А почему не "666"? Дальше - больше. В каждый двор - генератор духовности в виде храма!