Вот не вру! Радио так сказало!!...что в Москве собрались посчитать всех уличных кошаков...зачем ++

и каким образом - не объяснили. Есть тут кто из Москвы??? Расскажите нам что к чему....и почём...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
Неужто будут вакцину готовить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Из ружья.
Хранитель Истины (289814)
Саш,реально глядя на мир,бродячих кошек у нас нет.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (232887)
Как это зачем? Так приказал Начальник подотдела очистки тов. П.П.Шариков. А приказы не обсуждаются, а выполняются!!!

Верховный Наставник (178355)
бабло надо реализовать, вот и придумали, потом комаров считать будут ...)))
Просветленный (622969)
Ясно для чего! - чтобы не было бродячих кошек и собак! чтобы ты,если захотел иметь домашнего питомца- должен будешь его купить за дорого ,а потом платить налог за его содержание..ну,...как во всех "цивилизованных" странах!...к примеру которых нас призывают либерасты постоянно..А вы хотите чтобы где то было как в цивилизованных государствах,а где то нет?.. может ты и рыбу хочешь ловить за бесплатно ,не имея лицензию на отлов?...))) готовься...к светлым временам либерализма!))
Верховный Наставник (159595)
ты слышал что госаппарат расформировывать будут... вот... все в статисты кашачьи пойдут с прежней зарплатой...
Просветленный (738684)

Перечислите всех котов до операции.
Это просто ещё один способ для отмывания бюджетного бабла, причём очень удобный - проконтролировать и проверить результат совершенно невозможно.
Лучше бы они волков посчитали...
Наставник (50247)
в Москве нет бродячих кошек и собак уже давно...хотя может, конечно, где-то в спальных районах