Целый день по телеку крутят Терминатора и я под него вяжу платье))Так вот...я запуталась!!!!))

в первой части все было непонятно, но смотримо)) во второй части я смотрела, забыла там даж ряды вязать, ну ибо, согласитесь блеск, асталависта бэби и все дела))) начиная с третьей, меня малость напрягло - хотя еще было понятно, что там есть терминатор, джон и бабец, и вроде даже как то можно было спокойно вязать)) щаз не то четвертая, не то пятая идет..и совсем стало ничо не понять. Ну вот совсем нихрена не понятно, кроме того, что есть терминатор, а кто все эти остальные???мне конечно наплевать, он бормотает и бормотает, но интересно..хоть кто то вааще понимает что там происходит????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
И Терминатора и Чужих, нужно было
Заканчивать после первых двух частей.
Они были самые шедевральные!
Дальше пошла какая-то фигня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А представляешь что с людьми которые под это кино бухают весь день?)))
Хранитель Истины (309875)
ну его на кер.... этого Шварца... платье в студию или хотя бы схему))))))
Я после второго решил остановиться. Судя по Вашему описанию, правильно сделал - вторая часть лучшая
Верховный Наставник (158935)
Хорошо что я этого ничего не видел...))) Привет...)))
Верховный Наставник (116662)
Сейчас точно не вспомню, но когда смотрела, все было вполне понятно ))

А на каком канале Терминатор идет? Давненько не видела )