Кому проще забить на работу - тому кто работает в каком то учреждении/фирме или на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154111)
вот я сейчас работаю на себя.Делаю ремонт двум теткам.Одна укатила в Питер жить.вторая в Москву.Можно не ходить вообще.Но я пойду и завтра и в воскресенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
На себя как забьешь?...))))
Верховный Наставник (169873)
Тем кто работает в каком то учреждении/фирме ибо забивать на себя не стоит)))
Тем, кто работает на других. Они забивают на работу прямо во время работы
Думаю, проще всего какому-то мелкому чиновнику, сотруднику какой-то государственной монополии. Его, скорее всего, не уволят.
Сотрудника частного предприятия уволят легко. Кто на себя работает - лишится своего бизнеса.
Наставник (54528)
Это все от способностей зависит)
Верховный Наставник (108023)
Тому, кто на себя. Конечно если забивка имеется ввиду временная
Хранитель Истины (487970)
Какая выгода на работу "забивать" тому, кто на себя работает?