"Правда будет на стороне хороших парней!" Пригожин пожелал успеха ФБР?+

Федеральное бюро расследований США объявило в розыск 13 граждан России, в том числе бизнесмена Евгения Пригожина. Это связано с предполагаемым вмешательством во внутренние дела в США. За информацию, которая приведет к аресту Пригожина, объявлена награда – 250 тысяч долларов. Сам Пригожин сравнил действия американских властей с охотой на ведьм. «Правда будет на стороне хороших парней», — говорится в заявлении, которое распространила пресс-служба компании «Конкорд».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131513)
а я вот думаю пригожина уже давно нет разбился таки он тогда в африке.....То что он жив доказательств нет