А что бы тебе хотелось на ужин:рыбу или мясо?Картошка как гарнир не обсуждается,поскольку почищена)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422727)
Думаю опять картошки пожарить...и тогда без мяса и без рыбы можно обойтись...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)

Хранитель Истины (383945)
Хочется рыбу, но будет мясо , поскольку оно с утра в вине с луком маринуется фальшивый шашлык в духовке будет.
Просветленный (503342)
кусок холодца хочу и обязательно схем))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Лучшая рыба колбаса.
Хранитель Истины (321651)
Сырники.
Просветленный (714911)
Ой, да все равно. лишь бы самой не готовить! Жарь то и другое. не ошибешься!)