Если за вами бежит маньяк вы побежите в тупик как в Голливуде или куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
за мной не побежит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нафига, лес я знаю, секис люблю-)))
мне нужно точно знать что он не убьет и не покалечит)))) а так то буду конечно убегать-но медленно)))
Наставник (81460)
за ним побегу...:)))
Наставник (48824)
Не. У нас не Голливуд. Тупиков нет.)
Наставник (80192)
ага)))заведу его в тупик...и там и прибью))))
вы не любите маньяков???..да просто вы не умеете их готовить))привет Антон)
Да вроде маньяки,падкие на мужчин редкость)Да и по злачным местам не хожу.
Наставник (28153)
упаду,и ногу сломаю.буду ползти и материться)))
Верховный Наставник (141158)
расслабься и получи удовольствие))