Рыжая - мечта многих мужчин, нему каждого они были в послужном списке, так почему

Ты не хочешь перекраситься в неё?
Не у каждого
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
У меня это в прошлом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
И чем же это навеяно?))))) Я терпеть не могу рыжий цвет волос.. Единственный в который никогда не красилась и не буду.. Люблю белые или чёрные, тут для меня мир делится только на два цвета)))))))
Верховный Наставник (121163)
Если и мечта, то НАТУРАЛЬНАЯ рыжая...А не подделка...
Хранитель Истины (405699)
Была. Но не огненно-рыжая. Такой цвет я не переживу)) Потемнее Юли была.
Верховный Наставник (238533)
я ею была, хватит))
Хранитель Истины (425090)
Я от природы рыжая
Хранитель Истины (355551)
Так многие мужчины и о негритянке мечтают.. Какие предложения?)))
Просветленный (586801)
Ой, а я знаю способ проверить, крашеная или нет!
Хранитель Истины (379321)
Быть в послужном списке у каких то левых мужиков мне неинтересно
Джентльмены предпочитают блондинок