Вот хоть что вы мне говорите, я не верю вам, что найдя презерватив в кармане мужа+++

или в машине, или в сумке, вы останетесь спокойны
и равнодушными к этой находке

Да, истерить возможно и не будете, но серьёзный
разговор состоится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
Вот поэтому и никогда не пользуюсь презиками!! Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383928)
Я тоже не верю ...

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!
Верховный Наставник (210240)
потому и не ищу....
Дело не в скандале, а в том, что он рылся в её сумке. Это плохо. Дальше будет хуже. Нет доверия раз, он закомплексованный чувак два. Перспективы так себе.
Верховный Наставник (169873)
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Верховный Наставник (215005)
Это чтоб разъёмы не промокли когда видеонаблюдение на улице делаешь. А вообще у презерватива много применений. Не тока то, что вы подумали
Верховный Наставник (176767)
Да, любой почти пример, можно отзеркалить - повернуть совсем наоборот. Ох уж межполье...вечные друг к другу претензии, они будут и без прейзиков, ели на то нужда есть.
Верховный Наставник (125720)
почему не буду истерить... буду.
а может и не буду - молча уйду.