Только очень умный может нормально пользоваться очень древним и слабым копьютером на 478 сокете?+

Ведь нужно поотключать всё лишнее, перепробовать кучу браузеров, знать где и что постоянно чистить, чтоб комп летал, согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424619)
летать он не будет даже после модернизации, заморачиваться с ним будет ну очень-очень энтузиаст, при том что сегодня можно купить всякого якова и не страдать изобретательством, ибо хорошее железо оно и есть хорошее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно то можно, только зачем?
Умный заработает денег и купит современный комп. Тем более, что сейчас простенький ноут в России может купить человек с невысокими доходами. А у вас, на Украине, заработать негде потому что кругом разруха. Езжай на заработки в Европу мыть вонючие туалеты. .
Наставник (29492)
Можно что угодно отключать, но как только запустишь современный браузер с современными сайтами, тут и появятся тормоза из-за слабого процессора и нехватки оперативной памяти, активного свопинга на жесткий диск. Например, если запустить современный браузер Firefox, то каждая открытая вкладка YouTube хаваает около 300 Мб оперативки + сам браузер сколько + операционная система со всеми своими работающими службами + другие программы запущенные.

Пользоваться-то можно. Древними программами, без современных браузеров и интернета.