Как это можно научно обьяснить, многие тупицы не верят, но гороскопы, а также нумерология -сходятся?

Интересно, а на животных это распространяется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
Тебя и ВенюГиро чипируют первых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто у нас животное?
всегда найдутся тупари,которые в них верят)
Это психология. Все эти гороскопы составлены так, что подойдут любому. А что касается нумерологии, я тоже замечал много всяких странных событий в моей жизни и видел связь между всеми этими совпадениями и тем, что происходило в моей жизни и в жизни других людей, а нумерология эту связь подтверждала. И больше всего знаков указывало на связь между мною и одним парнем. Только он сам обозвал меня шизофреником, заявив, что никакой связи нет. И, знаете, теперь я думаю, что он прав. Всякие неожиданные совпадения случаются в жизни каждого человека, но только шизофреники эти события запоминают и придают им слишком большое значение и ищут в них скрытый смысл. И если я не тот, кем считал себя, а всего лишь шизофреник, тогда и он не тот, кем считает себя, а тоже шизофреник и не больше того. А нумерология и прочая эзотерика и мистика - обычная антинаучная чушь, придуманная мошенниками.