Если любовница мужа звонит жене и говорит что у нас уже два года роман, а жена мужу по этому поводу ничего не говорит - то она уважает его личную жизнь?

вопрос сериальный)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215005)
Она оттягивает суровую развезку отношений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему в этом случае действительно лучше оставить человека с его личной жизнью

А как ты считаешь? Лучше драть космы цучке за родного козлика?
Это не семья.Муж сел жене на голову и там насрал)
Хранитель Истины (274100)
) то значит эта любовница ровным счетом никто в жизни мужа— жена-молодец!))) ps сделать выводы и проверить все самостоятельно- без истерик и разборок. А потом? Поставить перед фактом мужа. Зачем вести диалог с какой-то там? Нет смысла)))))
Хранитель Истины (355551)
Я знаю такие ситуации, когда жена знает о любовнице мужа и делает вид, что всё нормально.
Часто это значит, что жену устраивает её жизнь, и "вскрытием нарыва" она её точно не сделает лучше.
+"Полёт" - хороший сериал. Мне понравился.
Просветленный (715383)
Ой, ну мало ли кто там звонит и о чем мечтает))) Я из тех кому скажут "Твой Вася гуляет" Я отвечу, "ничего страшного, он тепло одет!"))))))
Наставник (75261)
у жены стальные нервы, видимо
И возникает вопрос: сколько надо дней молчать, чтобы проснулся ураган убивающий все на своем пути???))
Верховный Наставник (169873)
На месте мужа, в этом случае, я бы не стал есть грибочки, приготовленные женой Месть блюдо холодно)))
Просветленный (503432)
вероятно, жену всё устраивает
причины могут быть разные