Кто в СССР зарабатывал больше министра? из рабочих специальностей+

почему щас такого нет. Вы бы хотели вернуть, чёбы опять так было? Если да, то почему не голосуете за КПРФ. Или не доверяете Зюганову и теперь думаете, что Навальный наведёт в стране порядок как Иосиф Виссарионович. Или кто сможет восстановить социальную справедливость по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652646)
Электролизники и анодчики на Красноярском алюминиевом заводе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте для начала определимся, что такое "социальная справедливость". Если социальная справедливость заключается в том, что необразованный, ленивый и бездарный получает столько же или больше работящего, образованного и умного, то нафиг мне такая "справедливость"?
Хранитель Истины (308479)
знаю дальнобойщики неплохо получали и комбайнеры
Зюганов предатель интересов рабочего класса, трепло путинское
Хранитель Истины (374572)
я не знаю сколько зарабатывали министры при СССР но простым рабочим на ЖБИ можно было за месяц заработать под 500 рублей и даже повыше...
но труд адовый... и не безопасный...