Хочу в СССР!,...на одном из Советских Заводов....ФОТО.....интересно что это за завод? Явно крупное +

предприятие. А у вас тоже так было???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (369051)
у нас на заводе было такое сам распределял оное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахренеть...на ржавое автокорыто под названием "Жигули " или консервную банку "Запорожец"- еще и лимиты Да я себе при капитализме что хочешь куплю, и даже не беря кредитов...И отдыхать я буду там, где мне нравится, а не заявки подавать в профком-местком на право 3 недели пожить в каком-нибудь затхлом санатории среди хамского персонала и вечно пьяного и матерящегося пролетариата. Еще и на собрания ходить и слушать эту х...ту (прошу прощения за мой французский)!!! Отличная антиреклама убогому совку)
Не хочу в СССР!!!!
Просветленный (831178)
1989 год. Оставалось год-два до агонии. Её зловещий холод уже всё окутывал.
не Запорожец а Таврия
Верховный Наставник (176346)
Здорово! У людей было спокойное распланированное будущее на много лет вперед. Все стабильно. Никакой (!!!!!) безработицы. путевки бесплатные (!!!!)
Очень-очень хочу назад! Верните меня поскорее!
Обычное. Было.