Девочки, в вашей жизни был период красных или синих волос?))

Яркой косметики на лице?
А может чего другого поинтереснее))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я была готом-с черными волосами,смоки айс и черным маникюром и с черными губами))
мое--это пирсинг,у меня на одном ухе было 8 или 9 сережек, в другом 5,проколотый нос был и язык
сейчас остался пирсинг только на ушах))и еле заметные отпечатки бывших проколов на носу и языке
яркие волосы это не для меня мне нравилось наводить жуть на презренных людишек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зелёных волос и пирсинга в носу
А красные у меня и сейчас периодически бывают
Верховный Наставник (165744)
дочь за меня отрывается ))
Зелёные кончики были)))
И стиль гламур,после того как стали розовые кончики)))
Хранитель Истины (427087)
Неееееееет,всегда,всё....естественное....но образ координально меняла.....дети на работе меня мамам показывали,говорили-мама,тебе так же подстричься надо....
Неа,не было такого.Чувство меры и худ.вкус генетически передался по наследству,папа художник,тетя архитектор,сама не стала развивать талант,но он определенно есть)) младшая тоже кстати переняла, хорошо рисует и самобытна в этом плане,прям самородок).Не борщила никогда ни с косметикой,ни с краской для волос,тут я думаю не столько чувство вкуса, сколько психологический момент превалирует,когда человек "кричит" своей оболочкой.....обошел стороной меня такой способ самовыражения).Хотя в подростковом возрасте соблазн был велик,учитывая расписное окружение,но я не внушаема и не ведома,на моё счастье,удержалась))))
Хранитель Истины (375033)
у них был только период красных фонарей....
Косметика дикая была. С волосами у меня обошлось, а у дочери уже пережили ярко розовый период)
Хранитель Истины (303268)
На синие я так и не решилась, а красные периодически бывают)))
Помад ярких у меня тоже полно, блёклые мне не идут)))
Верховный Наставник (125720)
был период бритых висков
сейчас даже самой не верится
Просветленный (646813)
интересненько
Просветленный (715434)
Был в юности, период темно-синих волос, почти чёрных с нежно- голубым мелированием. Но быстро прошёл, потому что люди вокруг без фантазии и надоело быть "Мальвиной"))))Потом был период чёрных волос, как сейчас, только очень длинных, потом был период выхода из чёрного, тоже мелированием, и был чёрный с красным и жёлтым мелированием)) Всё в моей жизни было, кроме рыжего, не выношу рыжих)))) Привет, Иринка!)
Просветленный (742905)
Синее каре с длинной чёлкой и бритым затылком