С кем вы сегодня разделили свой завтрак?...))

Муж красиво порезал мне колбаски, разложил на тарелочку...пока я кофе относила к себе в комнату, да на пару вопросов ответила....кошка стрескала всю (ВСЮ!) колбасу!...))))))А булку в сухомятку что-то не очень хочется...Как думаете, сделать ему замечание, что на столе оставил?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Согласна с Солнечной, пусти слезу. Это мое светлое будущее. когда Ева научится залезать на стол, а она стопудово научится. а так ни с кем я ничего не делю, дочь уже ушла на работу, муж уехал внуков в садик отвозить, а я одна со зверьем осталась, позавтракала, потом их покормила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309874)
сделать замечание, что за кошкой не следит)))))))ну какие же мы ЗАМЕЧАТельные женщины сегодня))))) приветик!!
Просветленный (534498)
Просто пожаловаться, слезу пустить...
Хранитель Истины (288233)
Потому что утро нужно начинать с кормления кота)) мне до завтрака еще три часа, пока водичка, могу с кем хошь поделиться))
Верховный Наставник (240268)
А откуда вы знаете, что муж резал и притом красиво?)))) Кошка сказала?))))

Я как обычно завтракаю с милым) но не делюсь
Наставник (89922)
…подкаблучник он у вас…дай бог ему выносливости…терпеливости…
Верховный Наставник (114481)
Да мне еще не зафтракал но уже мозг выели
Просветленный (503407)
нечего пустые тарелки подавать, ваще уже))
Привет)