Вы знаете что в Москве которая 156 метров над уровнем моря атмосферное давление ниже на 15 мм рт сто

лба чем в Питере который 4 метра над уровнем моря....Физика, господа? а ваш город на какой высоте? Над уровнем мирового океана.....)))
чёто я сомневаюсь правда в этих цифрах....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228609)
Самые высокие точки Курска расположены примерно на высоте 250 метров над уровнем моря. Мы же на Средне-Русской возвышенности находимся, да и сам город стоит на двух протяженных холмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
110 метров мы над уровнем моря
Верховный Наставник (177979)
А ещё в Москве Новый Год наступает на 30 минут раньше чем в Питере...
Наставник (33764)
Все просто, Александр!
Путин сейчас где? -В Москве! Ну не имеет никаких прав атмосферное давление давить на нашего президента!
А наш Омск тож до сотни метров расположен. Как не крути, а мы в Западно-сибирской низменности. Самое высокое место в области кажется 126 метров, гор совсем нет и даже холмов.
У нас +450 над уровнем моря.Поэтому давление обычно низкое,715-730мм
Хранитель Истины (289309)
Циклоны и антициклоны отслеживаешь? Они больше влияют, чем высота над уровнем океана...