Прикрывают свои спящие ячейки ЦРУ? что им ответит на этот призыв Кремль и+

и святейший патриарх, майор КГБ Гундяев

26 февраля 2021

США призывают Россию отменить запрет на деятельность секты «Свидетели Иеговы».

В заявлении представителя госдепа Неда Прайса говорится, что Вашингтон обеспокоен приговором суда в Хакасии, вынесенным двум членам секты, признанной в России экстремистской организацией и запрещенной в стране. Госдеп напоминает, что с тех пор как Верховный суд России в 2017 году признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией, 52 последователя секты были заключены в тюрьму.
на недавней коллегии ФСБ Путин ясно дал понять, что надо особо отслеживать такие ячейки, особенно связанные с иностранными разведками
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266431)
а пусть они сами снимут запрет на вещание RT...
вот интересные эти америкосы...
в каждую дырку свой нос суют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ну правильно сначала за секту "Свидетелей Навального" заступались, теперь за Иеговистов.
Ты как гражданин Казахстана должен беспокоиться о деятельности СИ в Казахстане. В Россию зачем свой нос суёшь? Больше флудить негде?