А как бы его наказали во времена СССР? как думаете, зачем он этот сделал+

26 февраля 2021

Блогера Кирилла Ежова, станцевавшего на фоне монумента «Родина-мать зовет!», отчислили из ВУЗа.

Поведение четверокурсника в Волгоградском филиале РАНХиГС назвали «недопустимым и чудовищным». Ранее МВД Волгоградской бласти возбудило уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653535)
Низачем.
Просто идиот.
Вы видели его лицо?
https://classic.newsru.com/russia/25feb2021/tiktok...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232899)
Во времена СССР его бы в дурку положили и лечили электричеством..
Наставник (47616)
Никак. Во времена СССРа просто никому не пришло бы в голову из мухи слона раздувать.
Верховный Наставник (224203)
Думаю наказание было бы жёстким , по мимо отчисления , сообщи ли бы на работу родителям , со всеми вытекающими .
Просветленный (509683)
ТОчно также....
Верховный Наставник (177979)
Ну что-ж...

Исключили бы отовсюду, лишили советского гражданства и выслали бы за границу. А ты 30 лет назад жил в Казахстане. Мы знаем, что у тебя казахстанское гражданство. Вот и расскажи как в этом случае поступали на твоей Родине.