Почему вместо Дзержинского или Невского не устанавливают на Лубянке памятник Гагарину?+

а вы за такой вариант или против или кого бы там поставили
я за Гагарина или на крайняк за Андропова
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
На эту тему куча размышлений в особых мнениях на Эхе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47616)
Путинизм реабилитирует палачей.
Верховный Наставник (224203)
У вас вроде свои площади есть , там и ставь , кого хочешь , тем более , что Гагарин был гражданином СССР .
Наставник (99980)
Невскому за что памятник? За "битву"? Так значение этой битвы сильно преувеличено.
Наставник (69541)
Наконец -то хоть какая-то здравая мысть в твоей башке появилась !..-Но уже решено там упыря и символ террора Дзержинского
поставить....
Наставник (93277)
Потому что памятник Гагарину не вызывает общественный резонанс и не раскалывает общество. Я уже не спрашиваю, зачем в Москве два памятника Гагарину и что Гагарину делать на Лубянке.
Хранитель Истины (388562)
Я за фонтан...снесли - значит снесли...да и по проекту площади там не было памятников.