Какого ... вам нужно в категории Философия, "борцы"? ОТкуда такое стремление загадить все вокруг?

Большинство ответчиков просматривает всю ленту.
Не трогайте уж хоть что-то
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296630)
Эмм)..вона оно тут как) А я пришёл с короткой притчей..можно и для философии, и для Общества годится)

..Итак..Группа успешных людей, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старенькому Учителю-прфессору... Разговор зашел о работе- все жаловались на трудности, жизненные проблемы...Предложив своим гостям кофе, профессор принёс поднос, уставленный самыми разными чашками- фарфоровыми, стеклянными, хрустальными, простыми и изысканными..

..А когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал простых и дешевых. Так что же, разве чашка делает кофе лучше?!))) Иногда она даже скрывает то, что мы пьем. А то, что вы действительно хотели, было — кофе, но не чашка. Но вы сознательно выбрали чашки, а затем ещё и разглядывали, кому какая досталась...

..Желание иметь для себя только лучшее-вот в чём источник ваших проблем. Теперь представьте, что ваша Жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество- это чашки.. всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Так наслаждайтесь своим „Кофе“! (по мотивам известной притчи, а изложение моё))

..Такоже относительно того, какую "воду" для кофе Вы выбираете..Всё можно, не рекомендуется из Ведьмы-реки (по песне)))..
Если сравнить с информацией, что мы отбираем для себя в Ленте..Я всю не читаю, а с помощью ЧС сократил для себя вдвое всё, что "плывет" по ней..)) Это только пока-вдвое..) Иногда хочется и более ограничить собеседников..Спасибо этому сайту!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вот и идите в категорию " Философия " , нечего тут ленту засорять бессмысленными вопросами .