Куда станете переезжать? например поплывёте в Новую Зеландию, там+

всё время дожди и засухи точно не будет

26 февраля 2021

Ученые предупреждают о серьезных изменениях в климате из-за замедления Гольфстрима – атлантического течения, которое влияет на погоду в Европе и Северной Америке.

Гольфстрим сейчас слабее, чем когда-либо за последние 1000 лет, говорится в выводах ученых из Ирландии, Великобритании и Германии, опубликованных в журнале в Nature Geoscience.

Авторы утверждают, что глобальное потепление нарушило привычный механизм, при котором атлантическое течение работает как конвейер: из тропиков на север идет теплая соленая вода, а охлаждаясь, опускает в глубины океана и возвращается обратно к югу. Таяние ледников добавляет пресную воду, меняя ее соленость и плотность, передает РИА «Новости» со ссылкой на исследователей.

Дальнейшее ослабление течения может привести к усилению жары в Европе и сокращению количества осадков летом, а также к учащению экстремальных погодных явлений зимой.

Авторы исследования полагают, что их работа должна стать важным предупреждением для политиков о важности противодействия глобальным изменения климата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
За какие шиши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Политиков это не взволнует
Наставник (69358)
А туда быдлоидов зовут и ждут там ?.
Ты ,быдлоид,должен знать к примеру,что Австралия закрыла въезд для русских в 1919-ом году ,это чтобы заразу большевизма не ввозить.А США в конце 1922-го года сделали тоже самое.
И подумай теперь сам : кому такое гамно ,как ты, нужно ?...Ведь на Западе первым делом смотрят кто ты в жизни твоей есть ,и если ты и на Родине у себя плодил только гамно ,то это МОМЕНТАЛЬНО все поймут и выгонят!
Верховный Наставник (232142)
Коля, мы все переедем в Белоруссию, в этот рай на Земле!!!
Верховный Наставник (145778)
Учёные предполагают,а Бог располагает..что решит то и будет.
Хранитель Истины (317704)
У нас прививка жить отдельно от всякой фуеты, типа продажных борисовых