Кто больше навредил России? Гайдар или Чубайс. Почему именно этот младореформатор+

вашингтонско-ельцинского разлива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
И Гайдар и Чубайс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Оба... и Ельцин с ними вместе.
Верховный Наставник (232662)
Надо глубже смотреть, Коля, и ширше.. Кабы советский человек хорошо жил при Брежневе-Андропове-Черненко, кабы не было в СССР тотального дефицита на целые группы товаров, то в том разе Горбачеву не удалось бы засцрать голову советскому человеку своей перестройкой, гласностью и ускорением, и не удалось бы развалить Советский Союз, а значит и не появились бы Чубайсы с Гайдарами.
Верховный Наставник (234510)
Сложно сказать кто опаснее, Геббельс или Геринг.
Наставник (55714)
Господи, да что же это всех так Россия волнует?
Наставник (69504)
Гайдар-дед и Гайдар-внук сейчас вопят в Аду. А Чубайс к ним на подходе,но он пока и не знает этого....
Но он НЕ был "вашингтонского" разлива, а чисто советского !! Он не для Америки старался,а для совковой "элиты" !!Неужели для тебя и такое не ясно ?
Наставник (47373)
Путлер