А в понедельник уже весна!)

Вас греет эта мысль?)

У вас уже пахнет весной?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А в понедельник - весна!
Пусть оживает природа!
И станет нам всем не до сна...
И пофик, какая погода!
Главное- первое марта!
Главное-в душу толчок!
Мы верим в тёплое завтра!
Ирина, все будет срок в срок!

Бирюзовое платье искрится ,
В огромных глазах... бирюза!
Трудно в тебя не влюбиться...
Что-то не то я сказал!

Весна приближается. Скоро
Польётся с небес бирюза!
Пусть утихают все споры!
Кто против? Ги, только за!

Доброе утро!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Откудау тебя моя фотка?!
Откуда- раньше середины апреля у нас и не бывает))
Но,сегодня был волшебный день- сугробы выше меня и+4. Мелкий,почти как пыль ,бесконечный дождь- завтра будет каток- бум скользить,ломаццо,падать,врезаццо- ляпота)))
Просветленный (723363)
Хотел видос показать, а мой канал как черная страница

Верховный Наставник (128844)
Пахнет-пахнет. Я сегодня с утра у врача спрашиваю: "Доктор, какого [вырезано цензурой] я себя так дурно чувствую? - "Так за ночь потеплело с 25 градусов до 4-х, у нас тут пол-отделения в отключке валяется!" - сообщил мне доктор! Так что в гробу я такую весну видала в белых тапках))) и, боюсь, если так дело пойдёт, то в прямом смысле
Хранитель Истины (288233)
Не пахнет, и это очень странно, обычно в это время и миндаль цвел и магнолия, и травка зеленела, в этом году как пороблено, и признаков нет но сама мысль греет и ещё как))
Верховный Наставник (176767)
Не очень греет. ) Буду сам себя разогревать. ) А нынче тает у меня... но думаю, через несколько дней морозы начнутся.
Верховный Наставник (114481)
Пока пахнет луком) но чеснок жестче пахнет если сушить так шо норм
Просветленный (514535)
Так то конечно да)))
Но по факту у нас март полноценный зимний месяц и настоящая весна наступает только в апреле))
Да, уже снег потаял и ручьи бегут ))))

Просветленный (509683)
У нас +3 и грязь прямо сейчас
Не верится... сегодня потеплеть должно было, а все равно -26 с утра. Опять стопиццот одежек надеваю.
Доброе утро)))
Верховный Наставник (133704)
Какая весна? У меня вон кот, все четыре лапы в батарею засунул, греется)))
Приветик рыба)