Либерасты, вы когда задаете вопрос понимаете, какую цепочку аналогий и сравнений он может вызвать?

Я бы на месте ваших хозяев штрафовала за такие вопросы.
Но возможно это так и есть, ибо никто из вас так и не поделился своими чудесными успехами.
Просто удивительно, даже нарочно так не сделаешь. А вы вроде из лучших побуждений
Или на самом деле вы агенты Путина?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349856)
опять я что-то интересное пропустил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вы уже купили себе квартиру за бугром ? Нет ? Тогда вы тоже не потреот !
and
Верховный Наставник (212320)
...невозможно представить "цепочку аналогий и сравнений" у здешних патриоцев... как невозможно постичь мир шизофреника...