Почему у Соловьёва опять орёт Кургинян? почему не говорит тихо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Все это спектакль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223487)
Так он малохольный
Верховный Наставник (216766)
Смотришь?))
Верховный Наставник (112724)
Ну зачем.. зачем приходить к Соловейчику на стрелку, чтобы "говорить" с мордорылами политиками тихо.. Кургинянам в принципе по природе положено орать. Звук потише сделайте.
Хранитель Истины (259114)
Для вас старается.
Хранитель Истины (461034)
Он ещё забрызгивает всех окружающих своей ядовитой дурно пахнущей жёлтой слюной!...) Психически больной человек, для которого безудержный понос слов при полном запоре конструктивной мысли- это норма.
Наставник (99690)
И про что орёт?
Верховный Наставник (169975)
Он говорит все верно, язык сложноват для вас, но это же не его проблемы)