Почему вы не лечитесь этими средствами?+

Почему отменили горчичники и банки на спину при простуде – ведь в детстве многие наверняка помнят, что это было чуть ли ни первое лечебное средство, к которому прибегали наши мамы и бабушки. А вот современные медики против таких методов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Мы просто не болеем - септилин спасает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Посему, используют еще. И кроме горчичников выпускают еще и перцовый пластырь. Даже пиявок еще используют.
:-)
Наставник (59481)
Вот чудак человек, а таблетки кто продвигать в массы будет. А реклама глаголит, чихнул - таблеточку и к врачу, а тот еще выпишет разных.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Поэтому я лучше рюмашку хлопну, да с сальцом, да с огурчиком и борща наверну)))