бахнул кофейку первый раз за несколько лет заварного как думаете засну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заснешь конечно, организм не перестроится на кофеин, по началу не поймёт что происходит и будет функционировать в обычном режиме.
Если конечно не пол банки кофе на пол кружки воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
я уже 12 лет варю в джезве кофий молотый или зерна сам перемалываю на кофемолке. Вукс не то что растворимый полифенол.
Просветленный (723167)
Если кофе реально хороший - потянет в сон.
:-)
Наставник (59481)
Когда тов растворимом содержался кофе, а сейчас там как и в колбасе,только запах)))
я если 2 чашки сварю и бахну, то сна ни в одном глазу)
Верховный Наставник (176751)
От организма зависит... На иных в сон от кофе сразу клонит. А где-то читал, минут 30 бодрость, а потом в сон... В общем, абракадабра с этим кофе. ) А йа раз, съел пару таблетосов валерианки и чуть позже пустырника пару таблетосов и, фиг знает почему, забылся или что, кофе натуральный выжрал. Таки срубило почти, с трудом до дома доехал, рубило в сон по-страшному, просто вырубало.
Хранитель Истины (309015)
я бы точно не уснула.... нельзя мне пить натуральный перед сном, он на меня действует ну очень бодро...))))