Почему коллективный Запад не любит Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Они Россию не любят, и уже несколько столетий. И знают, что Путин не отдаст им Россию на растерзание, как Горбачев. Потому и не любят, Они очень желают видеть на месте Путина такова как Горбачев, или на худой конец Ельцин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141368)
Можно подумать, что он Грыгорыча любит)..
только разница в том, что Грыгорыч лишь пешка в ,,Большой игре"
Наставник (47532)
Причина та-же самая, что и у "Антигитлеровской коалиции стран-союзников".
А Рыгорыч его гауляйтер в Белорусской волости.
Верховный Наставник (232874)
Хм, видимо потому, что Путин не любит коллективный западный секс, потому его и не любят западные партнеры.
Наставник (69533)
А разве можно УБИЙЦУ и ВОРА хотя-бы уважать??