Не усну если не узнаю.Почему меня тут многие "мужчинки" хотят.Это такие русские патриоты у вас?))

стати ты в курсе что вакцина передается половым путем, хочешь провакцинируем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
3,14дарасы, сэр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129778)
ты не путай мужчин в россии и передасов сидящих тут на сайте
Хранитель Истины (437413)
Не ябу педерастов....
Хранитель Истины (289297)
Что ,прям домогаются,извращенцы?)))Ну,ты такой гладенький и розовый)))
Хранитель Истины (348259)
наверное, ты засветился где-то на таком мероприятии...

Верховный Наставник (116913)

Просветленный (518037)
Ой,ой,ой,они хотят тебя скорее всего в качестве шашлыка.А на счёт вакцинирования уже знаем ,читали

Верховный Наставник (214521)
Ковычки многое сказали о твоей нетрадиционной ориентации
Хранитель Истины (366187)
не только тут .

Кондратий2021-02-25 17:57
Гену верни,или будь последователен,жабы всяки с сидами типа патриоты а Гена зраднык...

а по вопросу-смысл вакцинироватся когда уже по два раза приетело,хотя угрожают,буду отказыватся,причем независимо от названия и производителя

ОтветитьНравится+2Не нравится

Alex UA2021-02-25 21:51Кондратий
Как я тебе его верну? Я не вижу его аккаунта

Ответить

Кондратий2021-02-25 21:54Alex UA
Это я его снес?

и главное за шо?