Забежал метнуть видосик перед сном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289814)
Сладких снов,поросеночек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Команда: ОТБОЙ!
Хранитель Истины (349792)
ну, если остатками убогой державки управляет клоун, трудно ожидать чего-то иного от остальных
Верховный Наставник (232874)
Знаешь, Хрюша, по музыкальным вкусам человека, можно много узнать об этом человеке. Есть большая вероятность того, что если он слушает всякую ипанутую музыку, то в том разе он и сам является ипанутым. Ничего личного. Не обижайся, Хрю-Хрю.