Про собак

а их обязательно одевать? Почему у кого-то гуляют одетые, а у кого-то нет? Или одевают для красоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323837)
Некоторые породы обязательно, я считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Это полностью зависит от качества и количества тараканов у хозяина. )
Хранитель Истины (425095)
Гладкошерстные-мерзляки,их одевают....
лохматые любят прохладу,но у наших лапы мерзнут,им тапочки на морозы купили
Я не одеваю
Я интересовалась. Есть псы очень мерзлявые. Но их мало на самом деле.
Остальное - реклама и понты.
для красоты
Хранитель Истины (305615)
у моей пуха нет... одни волосы, поэтому ее надо одевать... и то не хочет гулять....))))

Просветленный (740786)
Надо,помещая существо в свои условия- учитывать его особенности( место происхождения,условности климата,все возможные реакции- на цветы похоже,но сложнее,ибо- живое,ащета))
Одетыми гуляют южные- у коих от природы,подшёрстка для сугреву не водится и,если завёл собачку себе в радость,то,для собственной радости и несоздавания проблем себе,ибо,некоторые,неправильным обращение и убивают собачек тех...нать,если в самом деле интересно- пойтить,заинтересовать себя для правильного и лучшего всем,понять,весьма многое для себя и,научится во всём этом не переставать быть собой)
Иначе- весьма плачевный и грустный опыт в новостях местных..((
Ужисть,карочь
Наставник (81314)
Для чистоты ещё. Чтобы пузень после прогулки мыть не пришлось.
Наставник (49293)
мои намордник то не хотят носить,не то что еще что нить.=0)