Что то много сегодня патриотов тут. Вы уже получили дозу вакцины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как по твоему вакцина связана с патриотизмом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228593)
"Что-то много сегодня патриотов тут" - хрюкнул украинский патриот на российском сайте..
Хранитель Истины (343138)
что за заходы такие?
вам сто раз сказано - живите на свои
ну, можете еще поскулить "дай нам денег, Камдесю", помнится, вы лет 20+ тому назад потешались на эту тему бумеранги - они такие, иногда через десятилетия прилетают