Магистр (1949)

Юрием дунуло)говорит,что женщины не могут определять когда их любят,а когда используют)

неужели правда?))мы такие слепые?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Я СОГЛАСНА С ЮРИЕМ.
ЖЕНЩИНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИВЯ ОДНА
ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВА В ПЛАНЕ ОСЧУЩЕНИЙ))
"МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ СЛОЖНО Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД)))"
ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ТОВАРИЩИ...ДО ПОРЫ!!!!1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Юрий глубоко, скажем так, заблуждается
а я вот и от других мужчин такое слышала . мужчины врут , соловьями заливаются о любви , лишь бы им дали . женщины верят .. а один дядька писатель даже что то подобное в книге написал своей ..
Верховный Наставник (176563)
Дело в том,что женщина воспринимает мужчину по поступкам,сладкой лести и вниманию,но что за этим скрывается,она не видит.Поэтому мужчине не составляет труда под видом любви грузануть женщину и использовать ее в своих целях.
Хранитель Истины (383108)
"Я сам обманываться рад".
Нет, конечно.Мы ЧУВСТВУЕМ, но стараемся подтасовать факты,не обращать внимания...Сами же потом за это расплачиваемся..
Верховный Наставник (170249)
я его слепила, из того, что было...
а он так её уговаривал, так уговаривал, что и сам поверил, что любит её))
всякое бывает. и то, что пишет Юрий Петрович, имеет место быть нередким явлением.
Верховный Наставник (103249)
Мы ваще тупые))).

НО любовь у мужчины длится столько, сколько он хочет женщину...как расхотел...упс...любови нету....

у них по-другому устроено все.
чесслово.