Напали. Скрутили руки. Мешок на голову. Привезли. Вытолкали из машины. Глаза к свету привыкли — глянул вокруг. Барская усадьба среди елей и кленов. Статуи мраморные. Фонтан посреди английского газона. Что подумаешь? Куда тебя привезли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218280)
На битву экстрасенсов.)))
Они думают, что подопытный кролик... а я опытный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Архангельское.
Хранитель Истины (430184)
В рабство к герцогине. днём газоны стричь, ночью герцогиню ублажать.
Верховный Наставник (115615)
Сто пятая наложница какого-нибудь миллионера. Буду разрабатывать план побега!
Хранитель Истины (251039)
Ну все, похоронят..))
Наставник (81940)
Дача Путина где-то под Геленджиком. Он решил сам глянуть, кто там такой борзый под ниграматнава косит))