Когда там у нас Масленица???? Я блинов хочу. Макая их в красную икру....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Так кто мешает до....????
Купил икорки, нажарил блинов и вперед, получай удовольствие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бу га га..чел системы..жрет блины когда разрешат
Хранитель Истины (355551)
Говорят с 8 марта по 14-е
Верховный Наставник (232706)
Ничёсе, а говорят, что у нас пенсионеры бедно живут. Макая их в красную икру.. Ишь ты. Красная икорка нонче 500-550 рублей за 100 грамм стоит, да плюс себестоимость блинов + энергозатраты. Жируете!!!
И всё вам Путин плохой.. А у самих скоро харя от икры треснет!!!
Хранитель Истины (487970)
Всегда, когда блины поспевают...