Видели такие байки ? Мощные, красивые ? Это же - реальная опасность. Там звук - как от формулы один.

И прям по городу хреначат, как по трассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мозгов нет, вот и хреначат.
Есть анекдот такой.
Байкеры открывают сезон. Ну, собрались, стоят возле чопперов, пьют пиво.. .
Тут раздаётся шум и возле них резко тормозит суперспорт с молодым пацаном. Пацан подходит к байкерам и говорит: "Здорова. Я вот думаю. Вы - мотоциклисты. Мы - мотоциклисты. Почему мы не общаемся? Давайте, что ли, знакомиться".
Один из байкеров отхлёбывает пиво, лениво поворачивает голову и отвечает: "А смысл с вами знакомиться? Вы ж каждый год - новые".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И прям по моей улице хреначат, как по трассе. Ближе к ночи.. Жуткий вой...
а байки-то где? с чем сравнивать?
Наставник (43369)
каждый год международный фестиваль проводят у нас в городе -
Наставник (71304)
Раньше таких не было. У нас два " Восхода" было, так глушители снимали, и тоже, такой рёв был, и тоже гоняли. Таких водителей смертниками звали. Гоняли, как могли, ну и разбивались тоже.
опасно - не ездий
у мя мопед в своём классе тож задних не пасёт, но гоняю по заброшенным грунтовкам.. город не для гонок.. опасность не в железе, а в голове