Какие ткани вы носите?

Ваша одежда, преимущественно,из каких тканей?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Я лён очень люблю. Особенно умягчённый. На лето особенно.
Ну и так.. хлопок, вискоза.. И забытое слово - штапель- лёгкие платья на жару...
Шерсть ещё. Как же без неё. Но с примесью синтетики для стабильности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
смешанные..
Верховный Наставник (232988)
Я ткани не ношу.. Что я, индус штоле или древний грек? Я ношу брюки, трусы, рубашки и пинджаки!!!
Верховный Наставник (126532)
Хлопок, вискоза..всё!! полиэстер - ненавижу!!
смешные)
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,не из натуральных....
Верховный Наставник (144925)
только натуральные
обычно хб
Зимой - натуральная шерсть, кашемир, летом лен преимущественно, хлопок и шелк.