Почему Собчак против Путина и за Навального? ведь+

Владимир Владимирович её можно сказать нянчил. Так говорят СМИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126784)
Может в то время он её уронил головой на пол, вот она и злится на него, в голове то у неё теперь пустота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта страхолюдина кому то нужна?
Хранитель Истины (308618)
Лошадь вААще не определилась со свей линией..один ПИАР чтобы не забывали челюсть
Верховный Наставник (169655)
Чтобы выделиться.
Верховный Наставник (232946)
Какой вывод можно сделать, Коля? Правильно! Собчак и Навальный - это игрушечная и карманная оппозиция. Так сказать, для виду..
похоже, что её гормоны с юношества не угомонились))) и вашим и нашим, всем угодить рада)))