Драсьте-приехали....март-неделя каникул,и дальше домашнее обучение....какие меры у вас?ослабление-

или ужесточение?
Старшие классы на домашнее....млвдшие-школа.....
Сейчас с 12 лет-масочный режим,5шт.масок выдают в школе каждый день
Младшие-без....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
У нас давно на домашнем обучении. Сейчас в школу ходят только нач.классы и выпускные классы. И то через день- чтобы по полкласса (дистанция).
Мои дети - студенты как в конце марта начали дистанционку- так больше и не начинали. Сын только на экзамены 2 раза еэдил в универ(летом было). Сейчас и экзамены из дома сдают.
В масках мы уже с весны. А сейчас уже маски только медицинские или FFP2. Из ткани маски нельзя.
Брат работает в пищевой промышленности - им дают тесты на ковид домой, чтобы они перед выездом на работу(каждый день!) сначало тест сделали.
С 1. марта откроются парикмахерские(были закрыты с 16 декабря). Рестораны продолжают быть закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (381750)
У нас после жесткого карантина пока держится желтая зона.

Хранитель Истины (321047)
В автобусе я одна в маске. В кино тоже. На входе в ТРЦ стоял охранник с термометром, я была в маске - температуру не измерил (типа руки с мылом помыли, значит чай без сахара)
Не смотря на то,что мы в зеленой зоне, дистанционное продолжается,везде сохраняется обязательный масочный режим, везде это везде,даже если ты одна идешь по улице (( периодически в СМИ вижу статьи,что носящих на бороде маски начнут штрафовать и прочие страшилки.дистанция,мытье рук и другие меры также сохраняются и транслируется это всё из каждого утюга.Короче конца и края не видно.На работе запросили списки, кто согласен вакцинироваться,предложили варианты вакцин,я спутник выбрала,в марте вроде как стартуют
Хранитель Истины (287780)
Вроде театры и кинотеатры разрешат на 50% заполнять, это больше чем было, масочный режим дело привычное, без нее из дома не выходим. Но у нас реально заболеваемость пошла на спад, как никак курортный сезон близок))