Друзья у вас, простите за уточнение, той же национальности, что и вы? Если они у вас есть, конечно

У меня лучшая подруга - грузинка.
Есть потрясающей души человек - еврейка.
С мужем, родственниками и детями.
Есть гречанка на Кипре, кума моя любимая.
Есть изумительно тонкий и умнейший русский.
А сама я - украинка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
:-)
Наставник (59538)
у меня товарищ есть, так по повадкам он еврей, по разговорам мордвин, на лицо грузин, а в паспорте русский

Если человек хороший, то какая разница какой он национальности, а если плохой, то причем тут национальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
и евреи и армяне и хохлы
Таких людей как моя национальность ещё не видел, четыре разные причём далёкие друг от друга
Всякие, даже швейцарцы есть)
Есть в друзьях семья татар и семья евреев.
В нашем батальоне все равны
Русские, армяне и хохлы
Есть бойцы любого сорта
Есть бойцы страшнее чёрта
Есть страшнее атомной войны...
Наставник (30378)
Украинцы, татары, евреи, белорусы, марийцы и русские. Я не задавала никому из свои знакомых такого вопроса, поэтому не уверена, что среди них нет людей не названных национальностей. Имена и фамилии у них получены при крещении и звучат как русские, но сами они могут быть чувашами, например. Мне совершенно неинтересно к какой национальности они принадлежат. У нас многонациональный город.
Хранитель Истины (493223)
Они у меня разной национальности