Сказка - быль...в частности Ш. Перро описал реального кота в сапогах? :-)

Неизвестный из Франции отписал эрмитажный котам часть своего наследства (3000 евр)...ну не человек же жертвователь? Ясен пень - кот котам на Вискас подкинул!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто бы не отписал-молодец... Лишь бы не спи зде ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ну Теперь, Хранцузские Коты - Заживут........
Хранитель Истины (330214)
Булгаковскому Бегемоту ничо не перепало?..)
Хранитель Истины (393179)
Дыкк....с кота не спросишь, чего там он кушал. И жаловаться он не пойдёт....купят Путассу на 1000 рублей, а в бумагах напишут что на все 3000 евров купили осетрины.....и скормили в присутствии ответственных лиц! )))