Если счастье не в сосисках, тогда зачем вы столько жрете? Столько думаете и говорите о еде

О чужих коленках, куях, допаках, немытой посуде - разве в этом ваше счасть
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742442)
Потому,что я втут,реально, больше многих физически активничаю,а,сие,при устройстве моего организма и с моим космическим обменом веществ- весьма энергозатратно. Посему я много ем. Если я не буду есть,то я - умру, а,пожить- ащета хоцца- я ещё много того,что планировала,не сделала. Каждый день жрать одно и тоже- скучно,ибо оно приедается,вот и сидим и обсуждаем- как бы его сделать,чтоб оно сожралось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Ага...скажи-ка тут про счастье...Расхают все на фиг!...))))))
Наставник (89922)
….я,лично я признаю только домашнюю ,пальцем пханую!