И вообще, я у продавщицы в овощном отделе спросла есть ли шпинат, она таким вредным голосом ответила

, что НЕТ, что я и не знаю)) толи она тоже хочет шпината , а его нет, то ли её задолбали эти ЗОЖЕвцы шпинатоеды)))
нет шпината в нашей провинции, рукколы тоже, по крайней мере в этом магазине))
а у вас небось как в Греции, всё есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714851)
Да, все есть. Шпинат у меня даже в холодильнике естьЮ вчера толко половину упаковки на пасту использовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
да) в погребе всё что нада)
А пес их знает. Шпината не спрашивал. Нет, я в магазинах в овощных отделах редко отовариваюсь, у нас тут в основном специализированные магазинчики или ларьки, в которых иностранные граждане продают всякую зелень. Я думаю, у них найдется шпинат. В крайнем случае они вместо него какую-нибудь другую траву впарят и уж никаких вредных голосов там отродясь не звучало. Цены, правда, кусаются - это есть.
Просветленный (723284)
Морковку жрите
Безрукковоловые что ль ?

Просветленный (503032)
мне Утконос привозит
щас я у него спрошу)))
Верховный Наставник (161252)
Может и есть, но это всё так дорого...ну его этот шпинат...прошлым летом посадила у мамы разные виды шпината, такие заросли были ))) Ни разу не готовила)))
Верховный Наставник (176767)
))) Знаю одну тетю, она сменила работ 20 - точно! ) Отовсюду ее просят... ) И йа раз зашел в магаз, игрушки и всякие безделухи по быту продавались в нем и увидел как она обслуживала дядю! ) Она буквально, как швали, как подонку, швырнула сдачу и ро...лицо было кирпично омерзительное у нее. ) Йа это ей заметил, она ехидно посмеялась. ) И главное, она молодец, у нее мужик есть. ) Бросила курить и так далее, то бишь, не просто бездумное существо, она - мыслящая тетка! ) От блин... ) Что - то в вас, в тетках, веселое есть! )))
посмотрела - есть https://e-dostavka.by/catalog/3085.html#nop

У нас и шпинат есть, и рукколу хоть ушами ешь, и микс-салат в коробочках... И кабачки молодые появились уже, второй раз покупаю...

Анекдот вспомнился про "Пива нет!", но его не напишешь, его только вживую рассказывать надо с интонацией )))
В Москве есть все! Рукколу обожаю до чёртиков)
Хранитель Истины (355551)
Шпинат я не люблю а руккола, вон она, в теплице колосится..
Два пакетика семян по 20 рублей каждый и всю зиму она есть.
Как и вся остальная нужная мне зелень.