А ВЫ всегда успеваете ответить на вопрос? Я сегодня раз пять НЕ успела... Что ж такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Бывает иногда... Я же обычно иду по Ответам с конца, начинаю листать с 11-й - 12-й страницы и нередко пока пишу ответ - вопрос уже закрывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не тороплюсь.....
Верховный Наставник (127565)
Делайте заготовки в блокноте и копипаст.. Тема та ведь несменяемая.. ))