Прошлые санкции России были "они же нам полезны"..Теперь санкции"символические"Так чего тогда такая

шумиха то? из-за санкций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
а где шумиха то? у сми работа такая шуметь... ты не поддавайся... не позволяй лапшу себе на уши вешать... а мы в санкциях уже полвека... жывы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, так, поговорить... лишний раз напомнить россиянам, о том, какие тупые "западные политики", коль вводят санкции себе в ущерб...
России-то, понятно, что "всё пофиг". Искандеры устали смеяться.
Хранитель Истины (302869)
Искандеры так смеялись, что летать разучились))
Ты сам шумиху поднимаешь. Мы вообще про санкции молчим!