Что это за певец Юркис ? Кто такой? Почему не знаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28102)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Главное что путин знает
and
Верховный Наставник (211919)
...главное, что текущий президент хорошо знает отца "певца" Юркиса...
Верховный Наставник (186575)
наградоносец, о нем бы действительно никто и не знал ,но благодаря пахану всея Руси мы теперь знаем что есть такой папин сынок ...
Хранитель Истины (424555)
вроде, Чапаев-Бабочкин на фото?
Верховный Наставник (128114)
23-летний ЮрКисс объяснил, за что Путин ему дал медаль «За заслуги перед Отечеством»
Певец ЮрКисс, он же 23-летний Юрий Киселев, объяснил, за что президент Владимир Путин вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
По его словам, это всё концерты в Донбассе, Крыму, Сирии и восстановленные храмы.

28.05.1993 года в отношении Киселёва было возбуждено уголовное дело № 827111 по статье 148.3 УК РСФСР («Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием»)[12].

14.03.1994 года Киселёв был задержан в ходе реализации оперативных материалов уголовного дела № 72731 по статьям 208 («Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём») и 196.1 («Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков») УК РСФСР. Указанное дело было прекращено 27.06.1995 года и сдано в архив[11][12].

11.04.1994 года в отношении Киселёва было заведено Оперативное Дело № 433-94, в котором он разрабатывался 8 отделом РУОПа ГУВД Санкт-Петербурга как активный член «Тамбовско-Малышевской» ОПГ. Указанное дело было прекращено 27.06.1995 года и сдано в архив
Наставник (92464)
Наслаждайся.

его никто не знает, он известен в самых узких кругах, уже некуда)))