Чисто гипотетически.. Что бы сейчас было с Россией, если бы преемником Ельцина стал...Немцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
оно-бы пересадило себе подобных на волги...жид махровый...про трупы плохо не говорят,а я скажу-*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
продолжалась бы эра девяностых...
Ничего кардинально не изменилось бы. Немцов точно также мог изображать из себя патриота и государственника
Просветленный (835783)
Да всё так же бы и осталось. Бабки на перекрёстках с сигаретами поштучно, поезда челноков в Москву с клетчатыми баулами, комки на каждом углу и деньги пакетами. Один пакет купюр можно поменять на пакет продуктов первой необходимости. И серая понурая толпа в одинаковых китайских пуховиках-мешках. Предприятия пусты или переоборудованы под вьетнамские рынки.
Хранитель Истины (305437)
Лучше Чубайса.
Я бы стребовал с него две с половиной "Волги" за ваучер.
Верховный Наставник (146715)
Плюс\минус то же самое ...
Верховный Наставник (111911)
какая тебе разница?

ты любила бы великого вождя Немцова всем своим "патриотическим" сердцем
Наставник (46173)
Если бы , да кабы , во рту выросли грибы .

Доброе утро )
Хранитель Истины (299495)
Нмцов ьакая же пешка как и ВВП. За него все решено и принято к исполнению он только доводит до граждан их деяния и решения. Так бужет с любым ставленником от Кремля.
and
Верховный Наставник (211962)
...было бы примерно тоже самое... наивно полагать, будто президент "правит" как хочет ))
Тому же Немцову никто не позволил бы отдать Японии острова, например.

И, да, «ты любила бы великого вождя Немцова всем своим "патриотическим" сердцем» -2.
Хранитель Истины (374553)
мост покрыли бы сусальным золотом... и страна сидела бы в непомерной скорби уже седьмой год...
Верховный Наставник (130534)
Хуже бы не было, потому что хуже быть не может.