Как считаете , лажать или наоборот быть удачливым, это генетические или нет?))

Генетическое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Не без этого, но свои способности никто не отменял. Знала одного парня, из семьи алкашей. Шестеро детей, и только этот учился в универе и стал человеком.
вчитываюсь вчитываюсь и ничего не понимаю . зигмунд яковлич , что это со мной .
Тот,кто рано встаёт тому Бог подаёт... Поэтому рано встаю,но в обед прикорну обязательно!
Хранитель Истины (382831)
Думаю что это дело наживное.